иммунная система

MonaVie (M) мун ®

ОПТИМИЗАЦИЯ естественной защиты вашего тела

DAILY защиты для здоровой жизни

 

Safeguard. Оптимизация. Щит. подход SOS из MonaVie (M) оружия Мун ваше тело от повседневных проблем.Благодаря теле-полезных смесь из 19 плодов и Wellmune ® -клинически доказано, бета-глюкан показали укрепление иммунной защиты-это передовые научно борется с соком клеточного окисления вашего тела, помогая защитить ваше тело круглый год. *

 

monavie_mmunОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

 

  • Улучшается физическое и психическое благополучие *
  • Оптимизирует вашей иммунной системы *
  • Помогает защитить ваш организм от потенциально вредных микроорганизмов *
  • Бои окислительных повреждений и признаков старения *

 

 

ДЫХАНИЯ здоровья и благополучия ИССЛЕДОВАНИЯ

 

  • В течение четырех недель, двойное слепое, плацебо-контролируемое исследование 150 пациентов в возрасте от 18 до 65 лет, участников, которые приняли Wellmune сообщил улучшения дыхательной и общее состояние здоровья, а также уменьшение напряженности и усталости.
  • В четырех-недельного исследования по изучению последствий Wellmune в бегунов марафона, которые размещают свои тела под значительным количеством физической нагрузки, участников, которые приняли Wellmune сообщали об улучшении их чувства благополучия и поддержания их здоровья в целом. 

 

 журнале спортивной науки и медицины (2009) 8, 509-515

* Эти утверждения не были оценены Управлением по контролю за продуктами и лекарствами. Этот продукт не предназначен для диагностики, лечения или предотвращения любых болезней.

 

С первого глотка до последнего укуса, MonaVie ® меняет жизнь к лучшему. За более чем семь лет, MonaVie создала продукты премиум-класса, посвященный продвижению здоровья и благополучия во всем мире. В восторге от дивной красоты, разнообразия и совершенства, что дает природа, MonaVie приносит вам антиоксидантной упаковке здоровья соки, богатые питательными веществами решений веса, активизации энергетических напитков, а также мощные питательные элементы сделаны из лучших и самых редких ингредиентов на Земле. Присоединяйтесь к нам сегодня в обмене правда, жизнь меняющегося силу добра MonaVie.

 

MonaVie ЗДОРОВЬЕ СОКИ особенность:

 

  • AçaVie ® -чистое, мире наиболее эффективной формой Superfruit асаи *
  • Enlivenox ® , который имеет в 10 раз больше полифенолов, чем традиционные * асаи
  • Широкий спектр мощных антиоксидантов и фитонутриентов содержатся в свежих фруктах природы и овощей *
  • Антиоксидантной эквивалент 12-14 порций общего фрукты и овощи только в четырех унций *

 

* Эти утверждения не были оценены Управлением по контролю за продуктами и лекарствами. Этот продукт не предназначен для диагностики, лечения или предотвращения любых болезней.

Больше, чем сумма его частей

 

Баланс. Variety. Умеренность. Каждый MonaVie ® здоровья сок имеет эксклюзивную смесь из бразильского Acai Берри-один из лучших природа суперпродуктов и 18 другими питательными веществами, теле-полезных фруктов со всего мира.

 

AÇAVIE ® (Proprietary Açai комплекс)  Научно-исследовательский подтверждает невероятную силу антиоксиданта асаи. MonaVie приняло еще дальше, создавая новаторский комплекс: AçaVie, чистые, самые мощные формы асаи в наличии. Состоит из асаи и juçara лиофилизированного порошка и пюре, а также Enlivenox ® (концентрат асаи, который может похвастаться 10 раз больше полифенолов, чем традиционные асаи), AçaVie использует защищенные патентом процесса, чтобы зафиксировать жизненно важных питательных веществ. Веками народ Амазонки были почитаемых Acai Берри своими уникальными питательными свойствами. Их племенная целители использовали асаи для укрепления здоровья и долголетия, и их воины употребляли ее как источник силы и жизнеспособности. Маленькие, круглые, темно-фиолетовые ягоды, асаи является внешне похожий на виноград, но оно имеет меньшее количество мякоти и одну большую семян. Эксперты называют Superfruit асаи как один из самых питательных и мощных продуктов в мире. 
Ацеролы   ярко-красные, мягкие и сочные фрукты, ацеролы был съеден в течение многих столетий выходцы из Антильских островов, Центральной Америки, Северной и Южной Америки. Также называется Барбадос вишни, ацеролы известен тем, что высокие концентрации аскорбиновой кислоты, или витамина С, который действует как антиоксидант.
APPLE   богатые антиоксидантными полифенолами, яблоки мясистые красные, желтые или зеленые съедобные плоды с дерева семейства розоцветных.
Арония   Также известна как черноплодная рябина, арония является глянцевая, иссиня-черные или красные фрукты с немного горьким приятный сладкий вкус. Из-за своего темного пигмента, черноплодной рябины высоко в антоцианы, полифенолы антиоксиданты. Родом из восточной части Северной Америки, черноплодной рябины содержится много других типов антиоксидантов и обладает высокой концентрацией витамина С.
BAOBAB   баобаба является родным для тропических странах Африки. Удлиненные, овальные плоды баобаба имеет твердой оболочки покрыта мягкой, желтовато-серого пуха. Самое съедобное и часто потребляемых часть этого популярного плод внутренней мякоти, которую обычно едят сырыми или в смеси с молоком или водой, чтобы сделать напиток.Один из самых известных питательные вещества найдены в плод баобаба является витамин С.
Черника  плод многолетних кустарников, черники являются красновато-фиолетового цвета, родом из Северной Европы и Северной Америки. Черника с высоким содержанием флавоноидов, которые встречаются во многих фруктах и овощах и особенно много в цитрусовых фруктах и ягодах.
ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА  Родом из Европы и Северной Азии, черная смородина используется в желе, пудингов, пирогов и духов. Черная смородина является источником витамина С, одним из важнейших витаминов с антиоксидантными свойствами, а также антоцианы, которые способствуют отличительный цвет ягоды.
Blood Orange  в Сицилии, апельсин получил свое прозвище из-за его рубиново-красного мяса, которое по своему содержанию фитодобавок. Доставка более чем мгновенное вознаграждение в виде вкуса и сладость, красные апельсины предлагают питания и здоровья поддержку свойствами. Используется в домашних средств на протяжении веков, они известны за их содержание витамина C.
CAMU CAMU  производится на низкорослого кустарника, растущего по всему Amazon, Камю Камю круглый и красный, когда молодые и темно-фиолетовые, при созревании. Эти плоды размером с лимон и содержат значительное количество витамина С, который является мощным антиоксидантом.
Каротиноиды (специальная смесь)  группы соединений фитодобавок, состоящий из более чем 600 пигменты встречаются в природе, каротиноидов отвечает за красный, желтый и оранжевый цвета содержится во фруктах, овощах, цветы, водоросли, бактерии и грибки. Из этих 600 каротиноидов, 20-50 из них находятся в рационе человека. Основным источником диетических каротиноидов красного, оранжевого и желтого фруктов и овощей, а также зеленые листовые овощи. Наиболее изученными диетических каротиноидов β-каротин, ликопин, лютеин и. Из них β-каротина была исследована с самых основных преимуществ, приписываемых его про-витамин А и антиоксидантной активности.
CRANBERRY  Родом из Северной Америки, это темно-красные, терпкие ягоды много питательных веществ, в том числе мощные антиоксидантные флавоноиды и другие соединения полифенолов.
Cupuacu  Этот полезный фрукт происходит на юге и юго-восточной части Амазонки в Бразилии. Известный своим экзотическим ароматом, он является сильным и приятным запахом. Мякоть белая и ​​мягкая, и имеет кислый и очень ароматный вкус.
Бузины  Родные в субтропических районах восточной части Северной Америки и Европы, первые поселенцы использовали ягоды бузины, как высушенные и лекарственных культур. Плоские верхом кластеры малых, сочные, круглые ягоды бузины, которые загружаются с синим и красным пигментированные фитонутриентов и антиоксидантов.
GRAPE  Виноград принадлежат к семейству Vitaceae и выращенных и собранных по всему миру. Они содержат антиоксиданты, такие как антоцианы, эллаговая кислота и ресвератрол.
Jabuticaba  найдены в Южной Бразилии, Jabuticaba, как правило, тонкими стенками и малым. При созревании плода может варьироваться в цвете от красного до фиолетового или черноватые. Беловатая мякоть слегка кислой и очень сладкий. Jabuticaba известен своими антиоксидантными свойствами полифенолов и мощная питательная ценность.
Брусника  произрастает в Северной Америке, Европе и Азии, брусника является ползучие, вечнозеленые, к югу от кустарника. Она широко распространена в арктических, альпийских и северных регионах с умеренным климатом леса. Плоды ярко-до темно-красного, крепкий ароматный и терпкий. Брусника содержат полезные питательные вещества, такие как витамины и антиоксидантные соединения полифенолов.
Maqui  выращенных в Чили и Западной Аргентины, Maqui представляет собой темно-фиолетовые ягоды традиционно используются для различных пособий, в том числе общего хорошего здоровья. Maqui ягода содержит мощные полифенолов, которые помогают защитить от вредного воздействия свободных радикалов (причастны к ускорению процессов старения).
PEAR  родом из Европы и Азии, груши сочные и сладкие, и имеют мягкий, маслянистый, и несколько зернистой текстурой. Белого до кремового цвета плоти груши был однажды назвал "дар богов".
Облепиха  произрастает в Азии и Северо-Западной Европы, облепиха является выносливым, лиственный кустарник. Культивируется в Канаде, Германии, Японии и странах Северной Европы, кустарников производит желто-оранжевых до красных ягод, которые содержат витамины, в том числе А, С и Е, и других питательных веществ.
STRAWBERRY  общему мнению, были выращены в Древнем Риме, клубника были использованы во Францию ​​в качестве лекарственного растения в течение 13 века. Отметил для их больших размеров и сочный сладкий, интенсивный вкус, земляника содержат антиоксиданты и другие полезные фитонутриентов.
WELLMUNE ®   уникальные, защищенные патентом соединения, Wellmune поддерживает естественные защитные силы организма, способствуя здоровой иммунной системы. Этот натуральный бета-глюкан полисахарид (или сложные углеводы) производится из собственного штамма пекарских дрожжей. В нескольких клинических испытаний с участием сотен участников, Wellmune было показано, что поддерживает врожденную способность иммунной системы бороться с широким спектром задач.

 

Понравилась статья расскажи друзьям

читайте меня в соцсетях

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.